Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:47
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 10 » Между небом и землёй. - Форум
22:42
 

Между небом и землёй. - Форум

элита

Группа: близкие друзья

Сообщений: 8466

За самое большое количество ссылок на форуме!

Статус: На сайте



Сказка старого города.


В городе ночь.Ангелы опускаются на крыши домов.

Нежными голосами поют они холодную песню вьюги,или печальную песню дождя,чутко охраняя сон и покой горожан.Ангелам нельзя заходить в дома.Они должны свято хранить тайну ночи.И вот однажды ангелу стало грустно и одиноко на холодной крыше,и девушка вошла в дом,надеясь на то,что все спят,и никто ничего не узнает.В доме было пусто и холодно,и лишь в одной комнате стоял гроб.Девушка хорошо знала,кто отдыхает в таких кроватях.Но любопытство взяло верх.Она приоткрыла крышку гроба.



Там спал вампир.Молодой,и достаточно привлекательный.Девушка хотела убежать.Но было уже поздно.Хозяин дома проснулся,и пустил в ход свои чары.

Он ласково поприветствовал девушку,и нежным голосом стал расказывать ей о том,как ему одиноко в большом холодном доме,и что он с радостью стал бы опять человеком,если бы ему кто то в этом помог.Зачарованная девушка не услышала в словах фальши,и не увидела за милой улыбкой хищный оскал вамирских зубов.Она забыла все запреты,потеряла голову,и видела только его глаза,в которых ей чудился огонёк любви.Вампир околдовывал ангела всё больше и больше.И вот бедный ангел пал к ногам вампира.

Где то в глубине души девушка надеялась,что их чувство взаимно,и она сумеет вдохнуть жизнь в холодное сердце вампира,и она вернётся домой,а он станет человеком,найдёт свою вторую половинку,и будет с ней счастлив.Но как жестоко она ошибалась!Вампир окончательно лишил девушку разума.И была помолвка,и свадьба.

И прямо под брачной аркой вампир уксил девушку.И отныне не было ей дороги назад.Очнувшаяся от чар девушка молила небо о помощи.

Но небо молчало,оно навеки прокляло ангела,нарушившего закон,вампира,который воспользовался самым светлым чувством,и город,в котором всё произошло.И воцарилась в старом городе вечная тьма.На крышах не поют больше ангелы своими нежными голосами.А вампир...Вампир отвернулся от павшего ангела.Ведь он получил то,что хотел.Вечную власть над проклятым городом.
Просмотров: 474 | Добавил: hbourse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz