Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:09
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 7 » №16 20 апреля 2011г
18:07
 

№16 20 апреля 2011г

Выпуск газеты ‘№16 20 апреля 2011г’


>

Во вторник, утром, 19 апреля произошел пожар по улице Красногвардейской на Торецком поселке. Его причиной стало вопиющее нарушение правил противопожарной безопасности. (далее…)

>

Тарифы на вывоз твердых и жидких бытовых отходов поднимутся с июля этого года на 40 процентов. (далее…)

>


Евгений ФИАЛКО
Ниже бывшего «белого» магазина и улицы Потемкина через речку стоит пешеходный понтонный мост, которым пользуются жители Донского и огородники, имеющие участки на левом берегу Торца. (далее…)

>

26 апреля исполняется 25-я годовщина со дня самой страшной по своим последствиям катастрофы минувшего тысячелетия. Авария на Чернобыльской атомной электростанции потрясла все человечество. Эта дата постоянно напоминает о том, что огонь ядерного пожара может легко уничтожить жизнь на нашей планете. (далее…)

>

Оксана ЖИВОЛУП
С приходом весны в Дружковке наступил «мопедный» сезон, а вместе с ним и наболевший вопрос регистрации и получения прав на этот транспорт «эконом»-­класса вновь стал актуальным. Мопеды нового образца довольно быстро завоевали популярность в Украине. Удобный в эксплуатации и доступный по цене скутер стал помощником многих семей. Но наряду с удобствами, возникла и масса проблем. За руль садятся мальчишки, которым не то, что до прав, а до паспорта далеко, да и не каждый взрослый владелец мопеда знает правила дорожного движения. (далее…)

>

Оксана ЖИВОЛУП
Все началось с того, что на рекламных щитах магазинов, на сиденьях маршрутных такси и на стенах зданий появилась загадочная надпись «The Intro». Первым мотивом для встречи с «художниками» было желание вручить им тряпки и моющее средство. Но «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь»… (далее…)

>

Владимир ЛЕБЕДЕВ
Молодая Дружковка, привет! Мы снова в эфире. В нашем городе все больше весеннего настроения, а вместе с тем у кого-­то еще сильнее начинает болеть голова. И не зря. Ведь пришло время принимать решение — кем стать! Тут же возникает вопрос — как это сделать, как выбрать профессию, чтобы не ошибиться? (далее…)

>

Стипендії на навчання на магістерському рівні в університетах США

Fulbright Graduate Student Program: Навчання в американських університетах від одного до двох років на здобуття ступеня маґістра. У конкурсі можуть брати участь студенти старших курсів, випускники ВНЗ та аспіранти. Кандидати повинні мати диплом бакалавра, спеціаліста або маґістра на час призначення стипендії. (далее…)

>

Анатолий ПАНАСЕЙКО
Шуршанье вкрадчивое льда,
Припаянного к берегу.
Какая черная вода!
Какие горы белые! (далее…)

>


Православні готуються до одного з найбільших і найсвітліших релігійних свят року – Великодня, коли за давньою традицією віруючі масово вирушають до храмів, аби вшанувати світле Воскресіння Христове, освятити паски та крашанки, що символізують собою оновлення життя. Усі культові заклади в місті заздалегідь були перевірені інспекторами державного пожежного нагляду МНС, адже в ці святкові дні ці заклади відвідує велика кількість населення. (далее…)

>


Примите самые сердечные поздравления с жизнерадостным весенним праздником духовности и надежды Светлым Воскресеньем Христовым!
Праздник Пасхи символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. (далее…)

>

Евгений ФИАЛКО Очередное заседание Краматорского суда, рассматривающего дело бывшего главного врача Дружковской Центральной городской больницы Светланы Чубенко, обвиняемой в вымогательстве и получении взяток, состоялось после полуторамесячного перерыва, вызванного отпуском судьи. (далее…)

>

Евгений ФИАЛКО
Яковлевский рынок стал жертвой ЕВРО­2012. Главная его беда в том, что он находится слишком близко от трассы: вдруг кто­то из европейцев, проезжая мимо, увидит разбитый забор, а еще хуже — завернет, чтобы скупиться! (далее…)


Просмотров: 579 | Добавил: hbourse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz