Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:06
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 25 » В Хабаровске началась аккредитация на XXII Междуна
00:00
 

В Хабаровске началась аккредитация на XXII Междуна

В Хабаровске началась аккредитация на XXII Международный Кинофорум


Для того, чтобы получить аккредитацию, представителям СМИ необходимо направить заявку по электронному адресу: r.n.sokolov@adm.khv.ru В рамках Кинофорума запланирован показ не менее 150 конкурсных и внеконкурсных работ: художественных кино- и телефильмов, документальных, анимационных, студенческих – дебютных и детских фильмов. Все они будут соответствовать девизу: "За нравственные идеалы, за возвышение души человека".

Для участия в фестивале приглашены известные кинематографисты и представители СМИ из 20 стран мира. Как сообщил исполнительный директор ООО "МКФ «Золотой Витязь" Алексей Костюченко, традиционно свои работы демонстрируют мастера кинематографа из Польши, Болгарии, Сербии, Белоруссии, Украины, Грузии. Периодически в форуме участвуют представители Великобритании, Франции, Германии, Израиля, Турции, Азербайджана, стран Прибалтики и др.

Торжественная церемония открытия XXII Международного Кинофорума "Золотой Витязь" пройдет 22 мая в Хабаровском краевом музыкальном театре. Здесь будут представлены все участники и гости фестиваля. В этот же день в Свято-Преображенском соборе состоится торжественный молебен с участием митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия.

В Хабаровске началась аккредитация на XXII Международный Кинофорум Основной площадкой конкурсных показов станет кинотеатр "Совкино" в г. Хабаровске. После того, как фильмы оценят члены жюри, они могут быть переданы для показа в дома культуры, военные части, учебные заведения края. В Хабаровском городском дворце культуры пройдут социальные кинопоказы для воспитанников детских домов и пожилых граждан, - сообщили ИА ХабТАЙМ в пресс-службе Правительства Хабаровского края.

У жителей и гостей города будет возможность просмотра кинофильмов XXII Международного кинофорума «Золотой Витязь» ежедневно с 1.00 до 21.00. Вход бесплатный


Как сообщало ИА ХабТАЙМ, вНапомним, что к проведения кинофорума "Совкино" преобразилось: установили новые кресла и цифровое оборудование.

Международный Кинофорум "Золотой Витязь" существует с 1992 года. Картины, представленные на конкурс, разбиваются на семь категорий. В каждой из них международное жюри присуждает Золотого, Серебряного и Бронзового Витязя. По решению председателей всех жюри присуждается Гран-при — лучшему фильму кинофорума любой категории

Просмотров: 536 | Добавил: hbourse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz